Пирс Морган предупреждает, что сегодня богатые, влиятельные и знаменитые будут “ вспотеть ” – RT World News

0
274

Телекомпания спрашивает, будет ли осужденная за секс-торговлю Гислен Максвелл «петь» о снисхождении

Скандальный британский телеведущий Пирс Морган предположил, что Гислен Максвелл может свидетельствовать против своих богатых и влиятельных контактов, чтобы избежать сурового тюремного заключения. Но, как отмечают комментаторы, Морган тоже может быть среди них.

«Будет ли гнусная секс-торговка Гислен Максвелл теперь петь как канарейка, чтобы не провести остаток своей жизни в тюрьме?» Морган написал в Твиттере в среду вечером. «Если она это сделает, то сегодня вечером может быть много богатых, влиятельных и известных людей, которые потеют … и не потеют».

Последнее замечание явилось явным ироничным отсылкой к принцу Эндрю, который обвиняется в сексуальном насилии над ребенком и однажды заявил в странном интервью, что не потеет.

Максвелл, который сейчас ожидает приговора в Нью-Йорке, был давним другом и романтическим партнером покойного педофила Джеффри Эпштейна, смерть которого в тюрьме в 2019 году власти сочли самоубийством. В среду жюри признало 60-летнюю британскую светскую львицу и предположительно “Госпожа” виновен в пяти преступлениях на сексуальной почве, связанных с торговлей несовершеннолетними девочками или сговором с ними. Некоторые из этих женщин утверждают, что они подверглись насилию со стороны Эпштейна и Максвелла в роскошной собственности первого.

Эпштейн и Максвелл общались с элитой по обе стороны Атлантики. Билл Клинтон, например, 26 раз летал на частном самолете Эпштейна, прозванном «Лолита-экспресс», а вышеупомянутый принц Эндрю навещал Эпштейна в его особняке на Манхэттене.

Тем не менее, сам Морган и раньше общался с Максвеллом. Комментаторы в Twitter опубликовали фотографии, на которых телеведущий смеется с Максвеллом на вечеринке, а также кадры общения Моргана с опальным голливудским продюсером Харви Вайнштейном и знаменитостями-педофилами Гэри Глиттером, Рольфом Харрисом и Максом Клиффордом.

Морган ранее описывал эти фотографии как «Не поучительный», и пошутил что ему нужно “работать на [his] навыки ясновидения ».

Если Максвелл будет молчать, истинные масштабы ее и Эпштейна связи, возможно, никогда не будут известны. После сделки между прокурорами и ее юридической командой в начале этого месяца так называемая «Маленькая черная книжка» контактов останется закрытым по решению суда. Однако копия адресной книги Эпштейна раньше оказывалась в сети и содержала сведения о Дональде Трампе, бывшем премьер-министре Израиля Эхуде Бараке, юристе Алане Дершовице, актерах Алеке Болдуине и Кевине Спейси, нескольких членах семьи Кеннеди, Питере Сороса и несколько десятков “массаж” провайдеры, среди прочего.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
BBC извиняется за интервью по делу Максвелла

В настоящее время Максвелл может умереть в тюрьме, по пяти пунктам обвинения, по которым она была осуждена за вынесение совокупного максимального срока тюремного заключения до 65 лет. Ожидается, что она обжалует приговор.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ