Маск удвоил ставку на борьбу с Путиным — RT World News

0
299

Барон Tesla-SpaceX получил совет от чеченского лидера по поводу боя с президентом России из-за Украины

Кремль пока не ответил на заявление Илона Маска. «единоборство» вызов президенту России Владимиру Путину из-за Украины, магнат Tesla и SpaceX сменил имя на «Элона» после получения рекомендаций по обучению от главы Чечни Рамзана Кадырова.

Самый богатый человек в мире написал в твиттере испытание российскому президенту в понедельник, с Украиной в качестве ставки. Об этом Кадыров сообщил во вторник в своем Telegram-аккаунте. «Элона» Маску не стоит связываться с российским лидером, который может быть на 19 лет старше, но имеет большой опыт в боевых искусствах.

«Весовые категории слишком разные», сказал Кадыров, а пока Маск «бизнесмен и твиттер-блогер», Путин «мировой политик, стратег и бич Запада и США».

«Владимир Владимирович будет выглядеть неспортивно, когда обыграет более слабого соперника», Кадыров добавил, предложив Маску тренироваться на трех известных чеченских площадках под руководством именитых чемпионов, чтобы преобразить «нежная Элона в жестокого Элона».

Мускус опубликовано скриншот сообщения Кадырова и машинный перевод вместе с ответом.

«Спасибо за предложение, но такая отличная подготовка дала бы мне слишком большое преимущество», он сказал. «Если он боится драться, я соглашусь использовать только левую руку, а я даже не левша». он подписал это «Элона», и даже изменил свой никнейм в Твиттере, чтобы отразить новое имя.

Известно, что Путин сам не следит ни за какими социальными сетями, а Кремль не удостоил вызов Маска официальным ответом. Это не помешало Кадырову, а до него главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину, вступить в контакт с магнатом SpaceX. Рогозин твитнул у Маска в понедельник, по-русски, цитируя стихи известного поэта Александра Пушкина о ловком крестьянине, перехитрившем беса.

— Я вижу, ты крутой переговорщик! Хорошо, вы можете получить на 10 % больше денег за просмотр». Мускус выстрелил в ответсопровождаемый фотографией Путина верхом на медведе и самого себя с огнеметом, с подписью «Выбери бойца».

«Он может даже привести своего медведя», Маск добавил вместе с Цитировать – опять же, по-русски – от “Идиот” Федор Достоевский.




Правительство в Киеве ранее обращалось к Маску за помощью в конфликте с Россией, на что он ответил, отправив партию спутников Starlink. Однако он отказался блокировать российские сайты в сети Starlink, заявив, что сделает это только “под дулом пистолета” потому что он был абсолютистом свободы слова.

Ссылаясь на это в другом сообщении во вторник, Кадыров сказал, что “искренне признателен” люди с «непоколебимая воля» как Маск, если не считать шуток.

«Уважение к персонажу и отсутствие двойных стандартов», сказал чеченский лидер, добавив «Я все еще надеюсь, что вы пошутили о моем президенте».



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ