Клиент McDonald’s ест, крутя педали на велотренажере – RT World News

0
261

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s представила велотренажеры по крайней мере в одной из своих торговых точек в Китае, что позволяет посетителям превращать энергию, полученную от бургеров, в электричество и заряжать свои телефоны, как показано в вирусном видео.

Клип, опубликованный в пятницу пользователем TikTok «cris13yu», показывает женщину в том, что похоже на китайский McDonald’s, заправляющуюся бургером во время езды на велотренажере марки McDonald’s.

Видео, которое собрало миллионы лайков и десятки тысяч комментариев, заставило людей спросить, будет ли магазин быстрого питания выкатить свои стационарные велотренажеры в других странах мира.

Хотя точное местонахождение магазина на вирусном видео неизвестно, McDonald’s China объявила об открытии своего первого так называемого «Магазин низкоуглеродного жизненного опыта» в Цзеян, провинция Гуандун, в сентябре.

Читать далее




В пресс-релизе американский гигант бургеров приветствовал открытие, отметив, что клиенты смогут использовать велотренажеры, как показано в вирусном TikTok, для преобразования собственной энергии в электричество.

Велосипеды, сделанные из переработанного материала, также позволяют заряжать свои телефоны. «Это экологически чистый, удобный и приятный на ощупь вид, а также олицетворяет сущность низкоуглеродной жизни», говорится в заявлении. Нет упоминания о пользе физических упражнений для здоровья.

Как отмечает Daily Mail, еда Биг Мака содержит более 1000 калорий, а это означает, что клиентам нужно будет проехать на велосипеде от 13,5 до 27 миль, чтобы сжечь ее.

В пресс-релизе McDonald’s сообщила, что в партнерстве с Wanda Group открывают 63 «зеленых» ресторана, предлагая свой уникальный взгляд на веселую пищу миллионам людей по всему Китаю, хотя неясно, будут ли во всех ресторанах установлены велотренажеры.

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ