Илон Маск предупредил, что может умереть «при загадочных обстоятельствах»

0
326

Загадочный твит магната Tesla породил множество шуток о Хиллари Клинтон.

Илон Маск в понедельник сообщил своим подписчикам в Твиттере, что должен умереть «При загадочных обстоятельствах было приятно познакомиться с тобой». Магнат SpaceX и Tesla ранее конфликтовал с российским чиновником, но его заявление вызвало больше шуток, чем опасений.

Маск написал свое сообщение в Твиттере в понедельник утром, но не дал никаких дальнейших объяснений. Однако вскоре после этого он поделился сообщение написанный бывшим вице-премьером России и нынешним главой космического агентства Дмитрием Рогозиным, в котором Рогозин сказал, что магнат Tesla будет задержан «подотчетный» за предоставление интернет-терминалов Starlink «нацист» боевиков в украинском портовом городе Мариуполь через Пентагон.

SpaceX предоставила технологии и спутниковое покрытие Украине с тех пор, как Москва ввела войска в страну в конце февраля, но отказалась разрешить цензуру российских СМИ на сервисе, назвав себя «абсолютист свободы слова». Неясно, организовал ли Маск отправку терминалов непосредственно неонацистским ополченцам в Мариуполе или предоставил их Вашингтону и Киеву.

Маск и Рогозин и раньше враждовали в сети. Рогозин заметил в 2014 году, что США должны использовать «батут» отправить астронавтов в космос, ссылаясь на то, что в то время он полагался на российские ракеты. Когда SpaceX запустила двух астронавтов НАСА на Международную космическую станцию ​​в 2020 году, Маск заявил «батут работает».

Рогозин ответил, что он «любимый» Шутка Маска, и Маск объявлен по русски что он искал «Рассчитываем на взаимовыгодное и плодотворное долгосрочное сотрудничество». Однако, если это правда, проблема Рогозина с Маском, который якобы поставляет средства связи украинским неонацистским силам, кажется более серьезной.

Американские последователи Маска не связали загадочное послание с его препирательствами с Рогозиным. Вместо этого они пошутили, что миллиардер, должно быть, «Грязь на Клинтонов», ссылка на загадочные смерти людей, так или иначе связанных с Биллом и Хиллари Клинтон, такие как самоубийство в 1993 году заместителя советника Белого дома Винса Фостера, вооруженное ограбление со смертельным исходом сотрудника Национального комитета Демократической партии Сета Рича в 2016 году и смерть миллиардера педофил Джеффри Эпштейн, которого официально признали совершившим самоубийство.

Сообщение Маска также напомнило заявления Джона Макафи, который перед своим самоубийством в испанской тюрьме в прошлом году настаивал на том, что его убьют, находясь за решеткой, и что его смерть будет выглядеть как самоубийство. Макафи, чье одноименное антивирусное программное обеспечение сделало его мультимиллионером, заявил, что если он “вешать [him]себя, а-ля Эпштейн, это не будет вина [his]».



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ