Илон Маск говорит, что может быть “ частично китайцем ” – RT World News

0
265

Китайский мужчина произвел фурор в Интернете из-за своего поразительного сходства с Илоном Маском, а генеральный директор Tesla и SpaceX был быстро уведомлен о двойнике пользователей Интернета.

Видео, на котором неизвестный мужчина стоит рядом с роскошным автомобилем, хотя и не Tesla, впервые появилось в китайских социальных сетях, но почти мгновенно распространилось по сети.

Пользователи продолжали публиковать клип и скриншоты с него, называя его звездой китайца Илона Маска или «Йи Лонг Маск “.

Ранее на этой неделе самый богатый человек мира объявил в Твиттере, что собирается заплатить рекордные 11 миллиардов долларов налогов в 2021 году, а фотография его китайца “близнец” был кем-то размещен в комментариях.

Это не осталось незамеченным Маском, который отреагировал на фотографию, сказав: «Может, я частично китаец».

50-летний предприниматель на самом деле родился в Претории, Южная Африка, в семье отца из Южной Африки и матери из Канады. В настоящее время он имеет гражданство США, Канады и Южной Африки.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Маск объясняет, почему его богатство не является «глубокой тайной»

В последние месяцы Маск говорил несколько хороших слов о Китае, в том числе звонил в страну. «Мировой лидер в области цифровизации» и восхваляя местную автомобильную промышленность. «Tesla продолжит расширять наши инвестиции и исследования и разработки в Китае», он обещал в конце сентября.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ