В Луисвилле кандидат от социалистов обращается к брошенному рабочему классу

0
231

РЛБ

Что касается избирателей, то им все равно. Никто у дверей не сказал ничего плохого о том, что я социалист или занимаюсь травлей красных. Ничего подобного не произошло. Люди в моем районе уже знают меня по работе, которую я проделал с DSA и другими организациями, не говоря уже о моей бабушке. Когда они смотрят на платформу моей кампании, слышат, как я говорю, разговариваю с одним из наших волонтеров, это находит у них отклик. Этот округ, по чьей-либо оценке, является самым прогрессивным округом в Кентукки с момента перераспределения.

Когда люди спрашивают меня о демократическом социализме, я могу сказать им: «Как Берни Сандерс», и чаще всего они говорят: «О, я голосовал за Берни».

Машина Демократической партии все еще существует, хотя они и потеряли все, что могли потерять в штате за последние двадцать лет. Они прошли путь от большинства до 25-75-летнего меньшинства в государственной палате, но в городе Луисвилле у них все еще есть что-то вроде мертвой хватки. И, конечно же, это не просто отдельные лица, избранные или занимающие официальные посты в Демократической партии. Это целая плеяда: НПО, доноры, различные влиятельные лица. Они по-прежнему имеют здесь некоторое влияние в отношении того, какую поддержку вы получаете, поддерживает ли вас тот или иной профсоюз, поддерживает ли вас та или иная организация. Именно они наиболее негативно относятся ко мне как к социалисту. Я думаю, что им действительно не нравится то, что мы представляем DSA, потому что DSA Луисвилля превратилось из того, что они считали мелкой картошкой несколько лет назад, в законный и грозный политический блок в городе.

В 2020 году мы провели две действительно масштабные кампании городского совета и проиграли обе, набрав в сумме 350 голосов или около того. Кроме того, у нас есть Крис Кобб, которого мы избрали в школьный совет. Мы шумим и все время агитируем, чтобы они знали, кто мы такие. Они знают, что они не владеют нами. Все созвездие влиятельных воротил, доноров и выборных должностных лиц считает нас аутсайдерами, каковыми мы и являемся. Зачем нам быть в их клубе, который все потерял?

Они отказались от всякой ответственности и отказались от любого влияния на рабочий класс в этом государстве. Но они держатся за свою власть, даже когда вокруг них рушится государство. Они видят в нас угрозу для себя, и они правы. Они борются с моей кампанией и DSA в целом всеми силами. И, как я уже сказал, мы ничего не оставим в клипе. Мы собираемся дать отпор.



источник: jacobinmag.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ